Сергей Миронов одобрил работу тульского отделения партии «Справедливая Россия»
©
27 октября состоялась конференция "Справедливой России". Депутат Тульской областной Думы Владислав Сухорученков рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» об обсужденных вопросах.
«Мы обсудили ближайшие перспективы развития партии, а также ситуацию в протестном движении. Был четко поставлен вопрос о выборе между либерализмом и социал-демократией. Ведь сидеть на двух стульях - это недопустимо. «Справедливая Россия» находится в жесткой оппозиции. Как-то было сказано, что мы «сидим в печенках» у представителей других партий. Мы из этих «печенок» вылезать не собираемся. Мы будем продолжать вести ту политику, которая так раздражает депутатов», - обозначил Сухорученков.
В перерыве между Владиславом Сухорученковым и лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым состоялся тет-а-тет. Следует отметить, что с глазу на глаз удалось пообщаться представителям лишь трех регионов.
«Общались мы по моей инициативе. Я продемонстрировал Сергею Миронову обращение в поддержку того курса, которое проводит Тульское региональное отделение "Справедливой России", рассказал о нашей борьбе с фальсификациями. Я получил одобрение той работы, которое ведет тульское отделение партии», - отметил Сухорученков.