В Тульской области пьяная женщина избила несовершеннолетнюю

icon 24/10/2012
icon 19:01
В Тульской области пьяная женщина избила несовершеннолетнюю

Автор:

В производство и.о. мирового судьи судебного участка №21 Кимовского района, мирового судьи судебного участка №22 Кимовского района Ковзун Оксаны поступило уголовное дело в отношении Кабановой Е.Н., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст.115 УКРФ),

Из материалов уголовного дела следует, что Кабанова Е.Н., находясь около магазина «Продукты» в п.Мирный г.Кимовска, на почве личных неприязненных отношений учинила ссору с несовершеннолетней А. Нетрезвой Кабановой Е.Н. не понравилось, что подростки стоят около магазина. Она подошла к потерпевшей, ударила её ладонью по щеке, а затем схватила за волосы  и с силой притянула к земле. Несовершеннолетняя от боли упала.  Она не смогла оказать сопротивление Кабановой Е.Н., поскольку обвиняемая сильнее и выше её.  От действий Кабановой Е.Н. потерпевшая испытала сильную физическую боль и обратилась с заявлением в полицию.

В отношении Кабановой Е.Н. избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Открытое судебное заседание назначено на  31 октября 2012 года в 14 часов 30 минут под председательством мирового судьи Ковзун О.А. в помещении здания судебного участка №21 Кимовского района по адресу: Тульская область, г.Кимовск, ул.Парковая д.2.

Об этом ИА «Тульские новости» сообщила пресс - секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.