Дмитрий Голомысов: "Сначала конкурс на сити-менеджера надо объявить, а потом посмотрим, кто будет в нем участвовать"

icon 16/10/2012
icon 09:47

©

В аппарат Тульской городской Думы депутатом Дмитрием Голомысовым внесен проект решения «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Тулы».

 

Так, согласно проекту, конкурс должен состояться 3 декабря 2012 года в 14-00 по адресу: г. Тула, проспект Ленина, дом 2, кабинет 580.

 

- Я думаю, что на ближайшем заседании Тульская городская Дума поставит вопрос по проведению конкурса на пост сити-менеджера, - комментирует Дмитрий Голомысов.

 

Что касается его участия в конкурсе, Дмитрий Голомысов сказал, что сначала конкурс надо объявить, а потом станет известно, кто будет в нем участвовать.