Гонщик с номером 666 разбился на скорости 110 км/ч под Тулой. Видео

icon 25/09/2012
icon 16:26

©

Стритрейсер, прославившийся после гонок с полицией на Porsche в Москве, попал в ДТП под Тулой. Причиной аварии снова стало превышение скорости.

Бизнесмен из города Жуковского Александр Бахвалов разбился на трассе «Крым» в Тульской области. Уже неделю мужчина находится в реанимации. Следствие выяснило, что Бахвалов сам стал виновником аварии. 

- Были проведены все необходимые экспертизы, и никаких нарушений в работе автомобиля не нашли. Дорожное покрытие и погодные условия также не могли быть причиной аварии, - рассказали в УМВД Тульской области. - Авария произошла из-за превышения допустимой скорости. Бахвалов двигался со скоростью 110 км/ч.

По словам источника в следствии, лихач не справился с управлением и влетел в дорожное ограждение. 

- Авария с участием автомобиля BMW произошла на 129-м километре трассы «Крым», - рассказал источник в ГИБДД города Life News. - Машина сначала сбила дорожное ограждение и вылетела в кювет. В ДТП пострадал только водитель, в салоне никого не было. У него сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом правого бедра и правого предплечья.

Сейчас Александр находится в реанимации Алексинской ЦРБ и уже неделю не приходит в сознание. 

Видео смотрите на сайте ТК «ТелеТула».