«Тульские новости» отметили свое четырнадцатилетие

icon 15/04/2022
icon 21:12
«Тульские новости» отметили свое четырнадцатилетие

Автор:

В этом году ИА «Тульские новости» отметило свое четырнадцатилетие. Сотрудники сетевого издания пригласили партнеров на неформальную встречу в тульском «Гастропорте».

Гости и виновники торжества рука об руку участвовали в мастер-классе по приготовлению итальянских закусок. Процессом руководила арт-директор «Гастропорта» Анна. Она научила собравшихся маленьким кулинарным хитростям.

Несмотря на то, что некоторые клиенты впервые встретились друг с другом, они с лёгкостью нашли общий язык и сложились в дружную команду поваров. Атмосферу встрече добавили вид на весеннюю панораму Тулы и прохладительные напитки, приятная легкая музыка и оживленная беседа.

Друзья «Тульских новостей» адресовали много добрых пожеланий команде сетевого издания и его бессменному руководителю – Андрею Мазову.

– Работа журналистов сейчас, как и всегда, очень важна. От вас мы узнаем повестку дня, что происходит в регионе. Вы создаёте наше информационное поле, вы вводите нас в курс дела. Всегда легко и приятно писать хорошие новости, но особое искусство – писать новости плохие. Это большой труд: давать объективную информацию в любое время и в любых обстоятельствах. С днём рождения, дорогие «Тульские новости»! Желаем оставаться объективными и не зависеть от обстоятельств, - отметил Сергей Карасев, представитель «Теле2».

– Дорогие друзья, уважаемый Андрей Сергеевич! Я хочу выразить вам огромную благодарность за то, что вы делаете. Мы живём в условиях постоянного информационного шума, информации вокруг столько, что самостоятельно не разобраться. И каждое утро я захожу на «ТН» и читаю свежие, полные смыслов информационные сообщения. Чистые, чёткие, по делу. Спасибо за то, что вы есть! Я желаю вам дальнейшего развития, новых увлекательных проектов, и конечно, неиссякаемой энергии, – поздравила команду «ТН» Наталья Лапина, управляющая банком «Фридом».

После торжественной части Андрей Мазов обратился к гостям с ответным словом:

– Я очень рад, что мы собрались здесь в такой приятной неформальной обстановке, такие интересные блюда приготовили. Благодарю всех вас за приятные поздравления и искренние пожелания!