Блогеры продолжили тему поста Дмитрия Рогозина и опубликовали фото состояния дома авиаконструктора Мясищева
©
Блогеры портала http://www.efremov-town.ru/blog/kraevedenie/1677.html опубликовали пост в продолжение темы состояния домов, в которых в свое время жили известные люди.
Начало развитию темы положил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, который в твиттере опубликовал фото дома семьи конструкторов Бориса и Игоря Стечкиных в Алексине, который находится в полуразрушенном состоянии.
На портале Ефремова аналогичный пост посвящен дому авиаконструктора Владимира Мясищева: «Дом, где жил В.М. Мясищев находится в центре города по ул. Свердлова дом 10. Дом в аварийном состоянии, давно не производился ремонт, зато местная Управляющая компания ежемесячно выставляет счета за ремонт и содержание жилья. Во дворе местные магазины устроили свалку, которую даже не вывозят (убрали мусорные баки). По программе «Переселение из аварийного жилья» жители почему то не попали».

