Туле купили «золотые ручки»
©
В эти минуты в здании правительства проходит традиционное оперативное совещание в администрации Тулы.
Как передает корреспондент ИА «Тульские новости», о проделанной за неделю работе отчитался директор МКП «Спецавтохозяйство» Александр Прокопук.
Он рассказал, что продолжаются работы по покраске бордюрного камня, произведен окос газонов. Покрасили ограждения безопасности, лавочки, остановки. Побелили деревья. Ликвидировали стихийные свалки. 7,5 тонн заготовили песко-соляной смеси.
Срезали грунт на проспекте Ленина, по словам Александра Прокопука, ко дню города эта работа закончится. 280 работников участвовали в субботнике. На улице Приупская было установлено 2 контейнера для мусора. Приобретено два новых контейнера, один из которых, установят на улице Кутузова. Техника приобретается не только для комбината, но и для декоративных культур и других организаций. «Будет приобретено 4 новых снегопогрузчика. Трактора приобретем. Срок действия снегопогрузчиков более 20 лет, их называют «золотыми ручками», это хорошая техника», - обозначил Прокопук.