В Одоевском районе женщина привязывала 7-летнего сына к столу и называла собачкой

icon 07/08/2012
icon 16:00
Важная новость
В Одоевском районе женщина привязывала 7-летнего сына к столу и называла собачкой

Автор:

Прокурор Одоевского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению жительницы Одоевского района Тульской области 34-летней Татьяны Фабриной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем.

 

Как установлено дознанием, Татьяна Фабрина является матерью 7-летнего К. С момента рождения ребенка – с сентября 2005 года и по настоящее время Татьяна Фабрина систематически оставляла ребенка одного без присмотра, без пищи, подвергая опасности его жизнь и здоровье.

 

Татьяна Фабрина постоянно кричала и оскорбляла сына грубой нецензурной бранью. Чтобы сын никуда не убежал, привязывала его веревкой за ногу к ножке стола, называла его «собачка, которая будет лаять».

 

«В настоящее время мальчик находится в государственном учреждении социального обслуживания населения Тульской области, прокуратура Одоевского района готовит в суд исковое заявление о лишении Т.Фабриной родительских прав в отношении сына. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка №37 Одоевского района Тульской области», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.