Суд над Иванченко: Мария Шкарупа не успела сдать в аренду "хрущевку" в Пролетарскм районе
©
В эти минуты в здании Тульского областного суда проходит заседание п уголовному делу Ивана Иванченко, обвиняемого в убийстве семьи из пяти человек.
Как сообщает наш корреспондент, в качестве свидетеля на заседании был допрошен риэлтор Борис Гаврилин. С Марией Шкарупой они работали вместе на протяжении двух лет. Мария занималась сдачей квартир в аренду. Последний раз они разговаривали 24 июля, должны были встретиться в понедельник, но так и не встретились… «Потом я пытался ее найти, советовался с полицией, в итоге мне позвонили соседи, сказали что из квартиры какой-то запах исходит», - говорит свидетель.
Он сообщил, что последняя сделка у Марии Шкарупы должна была состоятся в Пролетарском районе по сдаче в аренду «хрущевки». Но сделка так и не состоялась.
Когда Борис Гаврилин пошел в полицию, чтобы написать заявление о пропаже человека, ему сказали, что такое заявление могут написать только родственники.