"Изъятие невостребованных земельных участков у жителей региона особенно важно", - Олег Шахов

icon 25/07/2012
icon 10:45

©

В эти минуты в здании Управления Росреестра по Тульской области проходит заседание коллегии Росреестра, посвященное подведению итогов работы управления в первом полугодии 2012 года.

 

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», руководитель Управления Росреестра по Тульской области Петр Галунов отметил, что особое внимание в работе Управления уделялось переходу на предоставление государственных услуг в электронном виде и в упрощенной форме.

 

Первый заместитель губернатора Олег Шахов отметил, что особое значение в настоящий момент имеет изъятие у граждан Тульской области невостребованных земельных участков. Предоставлению качественных услуг гражданам по регистрации земельных участков и сделок с ним уделяется большое внимание.