Арсенал добился волевой победы разгромив Факел со счетом 4-1

icon 21/07/2012
icon 20:50
Главная новость Важная новость

Игра началась для канониров с пропущенного гола. На 7-ой минуте Любомир Кантонистов навесил в штрафную и Денис Кириленко головой подрезал мяч в дальний угол. 1:0 впереди Факел. Арсенальцы смогли отограться в конце первого тайма на 41 минуте Максим Лепский навесил от левого углового флажка, и Иван Лозенков головой посылает мяч в ворота «Факела». Счет становится равным — 1:1. Перелом в игре случился на 50-ой минуте. Атака хозяев приводит к взятию ворот Факела.  Александр Кутьин получил мяч от Андрея Ляха на входе в штрафную, отдал вперед Ринату Тимохину, который подработал мяч и с левой ноги четко отправил его в левой от себя нижний угол ворот Терновского. И через 10 минут Арсенал увеличивает преимущество. Так же как и в первом  забитом канонирами мяче на левом фланге подает Максим Лепский, и Ходыкин головой замыкает подачу. 3:1 в пользу «Арсенала». А за за 5 минут до конца матча туляки довели счет до разгромного. Александр Кутьин из-за пределов штрафной низом проткнул мяч в ворота Терновского после передачи с левого фланга. 4:1 в пользу «Арсенала».