В Туле готовят документы по планировке новых улиц

icon 15/07/2012
icon 09:13

©

В распоряжении ИА «Тульские новости» оказался перечень распоряжений и постановлений главы администрации города Тулы, поступивших в отдел документационного обеспечения аппарата Тульской городской Думы за период с 16.06.2012г. по 30.06.2012 г.

В соответствии с документами, в Туле приступят к  DOCVARIABLE annotat86 подготовке документации по планировке магистральных улиц. Одна из них буде проходить в северо-восточной части города Тулы и связывать ул. Ложевая с ул. Октябрьская (ул. Ложевая - ул. Бондаренко - ул. Хворостухина - Торховский проезд - Веневское шоссе - 13 проезд -  ул. Октябрьская).

Другая соединит ул. Фрунзе с ул. Курковой, ее частью станет мостовой переход через реку Упу на участке от Красноармейского проспекта до ул. М. Горького Зареченского района.