«Арсенал» в Кубке России проиграл белгородскому «Губкину»

icon 11/07/2012
icon 19:56

Завершился матч между тульским «Арсеналом» и футбольным клубом «Губкин» из Белгородской области. В первом тайме ни одной из команд не удалось забить гол в ворота соперника. С первых минут второй тайма «Губкин» забил первый гол «Арсеналу».

Тульская команда до конца игры не смогла изменить счет. По итогам матча «Губкин» - «Арсенал» - 1:0

Впервые с 2006-го года «Арсенал» сегодня провел официальный матч в статусе профессионального клуба. После того, как по окончании сезона-2006 красно-жёлтые покинули второй дивизион, Большого Футбола в широком понимании этого слова в городе оружейников не было. В Кубке России туляки провели матч спустя 6 лет 2 месяца и 12 дней. Последний раз в поединке за второй по значимости трофей российского футбола канониры играли 29 апреля 2006 года