На трассе «Тула-Одоев» произошло жёсткое лобовое столкновение двух авто

©
В Тульской области продолжают фиксировать факты хищения средств местных жителей с их банковских карт. В последнее время часто мошенники используют для своих действий объявления о продажи товаров через Интернет.
За прошедшие сутки у трех жителей были похищены 215 100 рублей.
Так, 22-летняя тулячка хотела купить машину «Рено-Логан» и перевела мошенникам задаток в 10 тысяч рублей. Объявление о продаже она нашла на сайте «Авито». А вот 65-летний житель Куркинского района стал жертвой преступников из-за просмотров порно-сайта. Мошенники попросили у него в качестве штрафа за пользование 4 тысячи 100 рублей.
Еще одним потерпевшим стал 40-летний житель Узловой, который намеревался купить лом чёрного металла. Объявление о его продаже потерпевший нашёл на одной Интернет-платформе. В результате мужчина лишился 201 000 рублей.