Сегодня «Арсенал» встретится с «Биологом» из Новокубанска

icon 04/07/2012
icon 09:45

©

Тульский футбольный «Арсенал» свой второй контрольный матч на сборе в Кисловодске проведет сегодня. Как стало известно ИА «Тульская пресса», канониры сыграют против «Биолога» из Новокубанска.

«Биолог» – команда из Краснодарского края, выступающая во втором дивизионе, зона «Юг».

«Сезон 2011-2012 годов стал дебютным для команды в профессиональном футболе. До этого «Биолог» выступал в ЛФЛ с момента основания в 1995 году. А в 2010 году новокубанцы стали победителями южной зоны ЛФЛ и впервые в своей недолгой истории вышли во второй дивизион.

В сезоне 2011-2012 «Биолог» занял 15 место из 18 команд, набрав 33 очка и опередив занявший последнее место СКА из Ростова на Дону на 5 очков», – сообщает официальный сайт ПФК «Арсенал» (Тула).

Тренирует команду хорошо известный тульским болельщикам по работе в «Арсенале» в 2004 году Борис Стукалов. Начало матча «Арсенала» с «Биологом» 4 июля – в 11-30.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что накануне красно-желтые в первом контрольном матче межсезонья обыграли с минимальным счетом белгородский «Салют». Счет игры, состоявшейся в Кисловодске  30 июня, 1:0  в пользу тульского «Арсенала».

А 11 июля тулякам предстоит вступить в борьбу за Кубок России игрой 1/256 финала против ФК «Губкин» из Белгородской области.