Туляк и его 7-летний сын, похищенный у матери, найдены живыми

icon 16/03/2022
icon 17:12
Главная новость Важная новость
Туляк и его 7-летний сын, похищенный у матери, найдены живыми

Автор:

43-летний туляк Олег Наумкин и его 7-летний сын, которого он похитил у матери, найдены живыми. Об этом сообщают волонтеры отряда «Поиск71».

«Поиск завершен благополучно! Местонахождение установлено! Всем откликнувшимся отряд выражает благодарность!».

Об их местоположении не было данных с осени прошлого года. Отца с ребенком нашли в Калужской области. Как сообщает СУ СКР по Тульской области, следователями продолжают проводиться необходимые действия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям отца ребенка. 

Напомним, 29 сентября в СМИ поступила информация от тульских судебных приставов о розыске 7-летнего мальчика, которого, возможно, скрывает отец. Родители ребенка в разводе. По решению суда мальчик должен был остаться с мамой, но отец его не передавал. Отметим, что мужчина не лишён родительских прав.

Ранее по факту исчезновения ребенка следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По нашим данным, версия о убийстве не являлась приоритетной. Возбуждение уголовного дела же необходимо для проведения определенных следственных действий.