Конкурс поможет благоустроить тульские парки

icon 28/06/2012
icon 09:40

©

Открытый конкурс на лучшее решение благоустройства Центрального парка культуры и отдыха им. П.П.Белоусова и Комсомольского парка культуры и отдыха будет проведен в регионе в ближайшее время.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Документ утверждает Положение, которое определяет порядок проведения конкурсного отбора лучшего решения благоустройства парков, входящих в состав ГУ ТО «Тульские парки», состав конкурсной комиссии, условия участия и порядок предоставления документации.

Конкурс является открытым по составу участников и способу подачи заявок. К участию допускаются организации, созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации, творческие коллективы и проектировщики.

Конкурсная комиссия, возглавляемая губернатором Тульской области, определяет победителя конкурса в соответствии с критериями, предусмотренными конкурсной документацией.

Победителю конкурса будет предоставлена возможность принять участие в дальнейшем проектировании и реализации проекта. Об этом ИА «Тульские новости» сообщила пресс-служба правительства Тульской области.