"Ребенок малолетней мамы из Узловой в тяжелом состоянии", - Людмила Котик
©
В школе г.Узловая произошло удивительное событие. Ученица родила ребенка. Ребенок сейчас находится в Новомосковской больнице.
Главный врач Тульской областной детской больницы Людмила Котик прокомментировала это событие: «Ребенок в тяжелом состоянии, так как вес новорожденного 1,7 кг. В любом случае, такое событие не должно стать нормой для нашего общества. Но раз это произошло, то надо искать причины в семье».
Напомним, в мае 2009 печальная история в духе Ромео и Джульетты разыгралась в городе Ефремове. Здесь школьница родила девочку. Счастливый отец малышки — 19-летний Е, женился на ее маме. Но семейной идиллии не суждено было сбыться — служители Фемиды отправили юного папу в колонию на три года.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
Администрация изымает землю и квартиры аварийного дома на Немцова, 19
На пересечении Красноармейского проспекте и улицы Фрунзе обновили разметку
Интер РАО открыл энергокласс для школьников в Суворове
Жители Ямны недовольны дорогой у школы №53