Из-за пьяного водителя две его юные попутчицы получили травмы

icon 04/06/2012
icon 11:00

©

За прошедшие сутки 3 июня на территории Тульской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек пострадал. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Тульской области.

 

1 июня  в 0.50 на 12-м километре автодороги Тула-Алешня водитель автомобиля ВАЗ 21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с попутно двигавшимся автомобилем ВАЗ 2107. В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили пассажиры автомобиля ВАЗ 21099, девушки 1996 и1995 г.р. 

 

Кстати, за истекшие сутки на дорогах Тульской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более 60-ти водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. К 15-ти нарушителям применена мера административного наказания в виде ареста сроком до 15-ти суток.