Александр Ядыкин предложил закрыть город в выходные для большегрузов

icon 21/05/2012
icon 16:30

©

В эти минуты проходит традиционное оперативное совещание в администрации города. И как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», директор «Спецавтохозяйства» Александр Прокопук рассказал, что на прошедшей неделе проводилась ручная покраска бордюров.

 

«Идет второй покос сорной растительности.  Ежедневно производится  очистка урн. 106 человек и 76 единиц техники задействовано в уборке города. В ближайшее время на работу примем еще 20 человек. Резерв есть, еще 20 человек примем. Задачи, которые  ставились по приведению города в порядок по маршруту правительственной  делегации, выполнен в полном объеме», - отметил Александр Прокопук.

 

В ответ на это врио сити-менеджера Александр Ядыкин отметил, что  активизируется вывоз грунта и строительного материала. «Мы расплачиваемся бюджетом за нерадивых строителей. В выходные по городу идут машины по 30-40 тонн. Движение достаточно активное. Я предлагаю просто не пускать их в город, а то люди приезжают в музей, а тут такие танки. Не Кремль, а строительная площадка. Надо с этим предложением выйти на ГИБДД», -  отметил Александр Ядыкин.