Начальники теруправлений администрации Тулы в понедельник покинут посты?

icon 12/05/2012
icon 19:07
Главная новость Важная новость
Начальники теруправлений администрации Тулы в понедельник покинут посты?

Автор:

Напомним, сегодня со ссылкой на СМИ региона мы писали, что начальник Центра гражданской защиты и спасательных работ города Тулы Александр Суворов будет назначен начальником территориального управления по Зареченскому району. Сам Александр Суворов так прокомментировал эту информацию: «Мне поступают различные предложения. Давайте дождемся понедельника».  

По нашей информации, в понедельник станет известно о смене руководителей еще ряда теруправлений.  Как сообщил нам источник, к примеру, начальник теруправления Центрального района Владимир Демин может возглавить администрацию Советского района.

Эти изменения могут быть связаны с изменениями, вносимыми в саму структуру администрации Тулы. Напомним, в начале апреля проект новой структуры подписал первый замглавы администрации Александр Ядыкин. В частности, одно из изменений касается  того, что у главы администрации отныне появляются еще пять замов – начальников территориальных управлений. Раньше все теруправления подчинялись первому заму. Территориальное управление по Привокзальному и Советскому району разделено на Привокзальное и Советское управление.

Новую структуру должна была утвердить гордума, и проект уже был внесен на рассмотрение парламента, однако в ходе заседания думы сам Ядыкин попросил перенести рассмотрение вопроса об утверждении структуры администрации на неопределенный срок.