Праздники для тульских водителей не прошли без последствий

icon 10/05/2012
icon 12:15

©

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД региона, за прошедшие сутки,  9 мая 2012 года, на территории Тульской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека  погибли и 13 получили травмы.

 

9 мая в 19 часов в г. Узловой водитель автомобиля ВАЗ 2109, местный житель 1984 г.р., совершил выезд на полосу встречного движения, где произвел столкновение с а/м Ваз-21103, под управлением 26-летнего узловчанина. В результате ДТП пассажир «девятки», мужчина 1977г.р., скончался в машине скорой помощи. У водителя взяты анализы для уточнения его нахождения в состоянии опьянения. Также серьезно пострадали оба водителя и 20-летняя пассажирка «десятки».

 

09.05.12г. в Кимовске в 18 часов  25-летний местный житель, отметив праздник, в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенный права управления, не справился с управлением Ваз 2106 и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с 20-летним «патриотом» на а/м Ваз-21013, который также отметил великий национальный праздник изрядной дозой горячительных напитков. В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры «копейки»: 20-летние парень и  девушка. 

Также 9 мая в Одоеве 46-летний москвич, управляя автомобилем "Ниссан-Альмера", не справился с рулевым управлением, съехал в кювет, где допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель погиб на месте, его  36-летний брат, пассажир, в тяжелейшем состоянии госпитализирован в реанимацию Одоевской ЦРБ.