АО "ТМК" вновь примет участие в международной выставке «Продэкспо-2022»
©
7 февраля стартует международная выставка "Продэкспо-2022", это крупнейшая выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.
Тульский Молочный комбинат на стенде FВ-140 зала "Форум" представит все виды выдержанных твердых и полутвердых сортов сыра "Endorf":
- слегка пряный, с фруктово-ореховым ароматом, в натуральной сырной корочке "Monamont", произведенный по рецептуре твёрдого французского сыра Comte;
- "TULYERE", который производится по рецептуре твердого швейцарского сыра длительного созревания;
- сладковато-пряный, с ароматом ореха, оригинальный "TULYERE doux";
- голландские сорта полутвёрдого сыра "Loutter" и "Маасдам",
с ломкой структурой с натуральной сырной корочкой слегка сладковатый, нежный "Parmesan", вкус выраженный с пикантным послевкусием.
А так же гости выставки, смогут увидеть сырные ломтики "Endorf", в индивидуальной упаковке, их очень удобно брать с собой, не надо резать. Для салонов и ресторанов отличный аналог комплимента надоевшим конфетам и печеньям.
Также АО "ТМК" презентует плавленые и творожные сыры ТМ "Бежин луг".
Сыроварне "Endorf" в этом году исполняется 5 лет, за это время появились настоящие ценители выдержанных сыров. Так же на предприятии проводятся экскурсии - дегустации "Сырный день" - это путешествие в страну, где производят вкусные и натуральные сыры Endorf.
"Мы проведем вас дорогой вкусов самых любимых сыров мира".
Записаться можно по телефону 8 (4872) 32-61-70