В Тульской области перевозчики боятся не успеть получить разрешения
©
Накануне в редакции ИА «Тульские новости» состоялся прямой эфир с директором Некоммерческого партнёрства «Объединение автомобильных перевозчиков Тульской области» Сергеем Марценюком.
«У нас большие очереди на получение разрешения. Если я не успею получить разрешение, то будет ли учитываться, что я не получил его не по своей вине», - спрашивали читатели.
- Насколько я знаю, проблем в Тульской области с этим нет. В нашей области по сравнению с другими субъектами Российской Федерации одни из самых лояльных условий при подаче заявления и получении разрешения на этот вид деятельности.
В случаях если появляются трудности можно обращаться в Департамент транспорта Тульской области или в наше Некоммерческое партнерство. Вас проконсультируют, помогут в оформлении заявлений и получении разрешений на безвозмездной основе», - ответил Сергей Марценюк.