«Чтобы сегодня все убрали, и точка!» - Александр Ядыкин

icon 23/04/2012
icon 10:00

©

Корреспондент ИА «Тульские новости» продолжает сообщать информацию с оперативного совещания в администрации города. Как рассказал директор МУП «Комбинат по благоустройству города» Александр Штанин, предприятие приступило к ремонту дорог горячим асфальтом.

 

Две бригады продолжают работы горячим и литым асфальтом. На улице Чмутова будет закончен ремонт горячим асфальтом, а на улице Станиславского - литым асфальтом. По гарантийному ремонту улиц в ближайшее время зайдем на Сойфера. Из-за разрытия сейчас нельзя приступать к ремонту дороги на Новомедвенской улице. Как только там будут закончены все работы, так мы сразу на нее заступим.

 

Александр Штанин рассказал и о том, как предприятие работало во время субботника. "Мусор весь еще не вывезли, сегодня-завтра уберем, дополнителные машины уже поехали на вывоз мусора", - доложил он.

 

По словам начальника терруправления по Зареченскому району Андрея Никитина, как лежал мусор в субботу в мешках, так до сих пор там и лежит. Александр Штанин объяснил, что мусора много собрали, поэтому не успели все сделать. Андрей Никитин возразил, что в воскресенье ни одна машина не ездила.

 

«Чтобы сегодня все убрали, и точка!» - распорядился Александр Ядыкин.