Глава Тулы недоволен работой городских предприятий

icon 18/04/2012
icon 13:04

©

Накануне МКП «Комбинат по благоустройству города» проводило ямочный ремонт асфальтового покрытия на ул. Станиславского на участке от Городского переулка до ул. Некрасова и на ул.Некрасова (от ул. Станиславского до ул. Оборонной). Об этом ИА «Тульские новости» сообщила пресс-служба Тульской городской Думы.

 

Ямочный ремонт дорог ведется в городе с 18 января. За это время ремонт литым асфальтом выполнен на более чем на 30 улицах города: Пролетарской, Ложевой, Рязанской, Одоевском шоссе, Металлургов, Демидовской плотине, Курковой, Октябрьской и др.

 

Глава города Тулы Евгений Авилов проинспектировал ход ремонтных работ на ул. Станиславского. По словам градоначальника, в работе городских предприятий нет согласованности.

 

- Идет ремонт дороги, а уборка улицы не произведена, - отметил Евгений Авилов.