Тульский «Арсенал» в контрольном матче на сборах проиграл клубу из второго дивизиона Венгрии

icon 21/01/2022
icon 12:51

Тульский «Арсенал» в контрольном матче на сборах в Турции проиграл клубу «Сегед». Это представитель второго дивизиона Венгрии.

Открыли счет в матче туляки. В середине первого тайма отличился Аяз Гулиев. Сравняли венгры счет еще до перерыва. После фола в штрафной в ворота оружейников был назначен пенальти. Вырвал победу «Сегед» уже в самой концовке встречи после розыгрыша углового. Итог встречи – 1:2.

В первом матче на сборе туляки сыграли вничью с представителем высшего дивизиона Венгрии – клубом «Кишварда» - 2:2

Команда делает паузу в подготовке, но вскоре уже вернется в Турцию на второй тренировочный сбор.