За катание по льду во время Вахты Памяти с почетным караулом проведена воспитательная беседа

icon 27/02/2012
icon 15:45

©

Руководство муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеский «Патриот» приняло меры после инцидента, произошедшего 22 февраля 2012 года во время несения Вахты Памяти на площади Победы. В частности, проведены беседы с участниками Почётного караула, с которыми поговорили о важности дежурства у Вечного огня и соответственного поведения. 

Кроме того, проведены беседы с педагогами о необходимости более тщательного контроля за поведением учащихся во время несения Вахты Памяти и во время отдыха от караульной службы. Эта работа будет продолжена не только с учащимися, но и с родителями, сообщили в администрации центра «Патриот»

Напомним, ранее корреспондент Информационного Интернет-портала «ТВ Тула» стал 22 февраля 2012 года свидетелем того, как члены Почётного караула у Поста №1 на площади Победы областного центра развлекают себя во время несения караульной службы. 

Из окна здания, в котором располагается телеканал «ТВ Центр. Тула», было отчётливо видно, как бойцы в камуфляжных плащах катаются на сапогах по льду площади у мемориала героических защитников областного центра, вальяжно расхаживают вокруг «Трёх Штыков» и оживленно общаются со своими знакомыми, скопившимися у Вечного огня.