Михаил Васильев: Мы бьем рекорды благодаря нашему коллективу и поддержке партнеров

icon 30/12/2021
icon 19:30
Важная новость
Михаил Васильев: Мы бьем рекорды благодаря нашему коллективу и поддержке партнеров

Автор:

Торговая марка «ENDORF» стала лауреатом премии «Тульский бизнес-2021» в номинации «Тульский бренд».  Награду генеральному директору «Тульского молочного комбината» Михаилу Васильеву вручил заместитель председателя правительства региона Александр Шаламов.

«Тульский молочный комбинат» - это один из крупнейших предприятий пищевой промышленности Тульской области. Предприятие занимает лидирующую позицию в регионе по масштабу переработки молока, а также объему и ассортименту изготовляемой продукции.

- Мы бьем рекорды благодаря нашему коллективу и поддержке партнеров. Коллеги, в следующем году желаю только одного - не терять честности и более достойно преодолеть кризисы, которые уготованы бизнесу, - сказал Михаил Васильев.

Сыроварня ENDORF на территории ТМК была построена не так давно - в 2017 году. Меньше, чем через год после начала строительства, предприятие испоробовало тестовую версию варки сыра. На производстве соблюдены лучшие европейские технологии для производства  сыра в Туле.

Сегодня АО «Тульский молочный комбинат» является одним из флагманов по производству твердых сыров в России.

ENDORF получает признание жюри во всевозможных конкурсах, например, на таких как «Лучший сыр России»,  «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС».

«Тульский молочный комбинат» под торговой маркой «ENDORF» выпускает твердые и полутвердые сорта сыра: Tulyere, Tulyeredoux, Monamont, Parmesan, Маасдам, Loutter.

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС» Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер Сетевое издание «Тульские новости»

Издание «Федеральный бизнес журнал. Тула»

Партнер Проекта ТРО ООО «Деловая Россия»

Партнер премии - Газпромбанк

Организационный отдел

тел: +7 (920) 270 74 84 / e-mail: ok@mazov.ru /сайт проекта: biznespremiya.ru