Алексей Крыгин: Награда стала еще большим стимулом, чтобы качественно стабильно и безопасно перевозить наших жителей

icon 30/12/2021
icon 19:00
Важная новость
Алексей Крыгин: Награда стала еще большим стимулом, чтобы качественно стабильно и безопасно перевозить наших жителей

Автор:

«Тульская транспортная компания» стала лауреатом премии «Тульский бизнес-2021» в номинации «Транспортная компания года». Награду директору компании Алексею Крыгину вручил генеральный директор юридической компании «Крючков и Партнеры» Александр Крючков.

«Тульская транспортная компания» занимается перевозками пассажиров на 31 городском и на 150 пригородных и межмуниципальных маршрутах региона. Перевозки осуществляются по тарифам, которые установлены правительством области, с предоставлением льгот по проезду отдельным категориям граждан.

Более 7 тысяч пассажиров компания перевозит более ежедневно.

- Наш коллектив с большой благодарностью принимает такую награду. Наша компания больше 80 лет перевозит туляков. Награда стала еще большим стимулом, чтобы качественно стабильно и безопасно перевозить наших жителей, - сказал Алексей Крыгин.

9 филиалов входит в структуру предприятия. Эти филиалы, в свою очередь, расположены в разных районах нашего региона: Арсеньево, Суворов, Алексин, Дубна, Ефремов, Новомосковск, Плавск, Щекино, Тула, а также обособленные подразделения - Белевское, Тепло-Огаревское, Куркинское с общей численностью сотрудников более 1000 человек. В арсенале компании - порядка 300 автобусов различной вместимости. Ежедневно работают - более 500 водителей, а на линию выпускается порядка 200 единиц транспортных средств. Помимо прочего, в структуре компании есть две автостанции, которые расположены в поселке Арсеньево и в поселке Дубна нашего региона.

«Тульская транспортная компания» ежегодно обновляет подвижной состав с созданием условий доступности транспорта для пассажиров ОВЗ.

Для эксплуатации в 2022 году в декабре этого года уже приобретено порядка 30 единиц новых автобусов.

«Тульская транспортная компания» - это компания, которая осуществляет полный цикл транспортного обслуживания и собственных потребностей, включая собственную инфраструктуру, в том числе АЗС и ремонтные цеха.