Андрей Тихонов: Мы продолжим развиваться и применять в работе инновационные технологии

icon 30/12/2021
icon 21:00
Важная новость
Андрей Тихонов: Мы продолжим развиваться и применять в работе инновационные технологии

Автор:

23 декабря лауреатам премии «Тульский бизнес-2021» вручили заслуженные награды. Лидером в номинации «За вклад в обеспечение здоровья» стал Центр Стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. Награду руководителю Центра Андрею Тихонову вручил директор дилерского центра Audi АЦ Тула Антон Митякин.

Центр Стоматологии им. Тихонова И.Е. - является одним из наиболее крупных стоматологических центров в Туле. Он включает в себя современное оборудование и материалы, а также грамотных специалистов, новейшие разработки лечения зубов и десен.

Врачи-стоматологи центра годами накапливали опыт и практические навыки для решения ряда встречающихся стоматологических проблем.

В центе имеется внутриротовой 3D сканер, с помощью которого можно быстро и легко снять цветные 3D слепки, а также более точно определить цвет зубов во время сканирования. Для более надежной дентальной имплантации, особенно в сложных случаях, используются навигационные 3D шаблоны. Своя зуботехническая лаборатория и 3D компьютерный томограф, позволяет максимально точно спрогнозировать ход всего лечения. В стоматологии также имеется аппарат, позволяющий проводить диагностику воспалительных процессов и может быть выявлен рак слизистой полости рта на ранней стадии.

- Выражаю благодарность организатором, Андрею Сергеевичу Мазову и членам жюри за такую оценку. Нам очень приятно, что наши достижения отметили в такой важной для нас номинации. Мы продолжим развиваться и применять в работе инновационные технологии, - сказал Андрей Тихонов.

Для пациентов центра составляется персональный план его будущего лечения, где указываются необходимые стоматологические манипуляция и стоимость предполагаемого лечения. Уже при первом визите, при необходимости, проводится смежная консультация врачей-стоматологов различных специализаций.

Специалисты центра работают как со взрослыми, так и с детьми. Также, если потребуется, с ребенком проводится психологическая подготовка. Детский кабинет оборудован уникальным аппаратом для лечения зубов без сверления Sandman Futura. Sandman Futura очищает кариозные полости при помощи сжатого воздуха и специального порошка, при обработке полости этим аппаратом не используется бормашина, а именно ее звука так не любят детки.

 

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС» Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер Сетевое издание «Тульские новости»

Издание «Федеральный бизнес журнал. Тула»

Партнер Проекта ТРО ООО «Деловая Россия»

Партнер премии - Газпромбанк

Организационный отдел

тел: +7 (920) 270 74 84 / e-mail: ok@mazov.ru /сайт проекта: biznespremiya.ru