Антон Черных: Мы стараемся давать услугу качественно

icon 30/12/2021
icon 21:10
Важная новость
Антон Черных: Мы стараемся давать услугу качественно

Автор:

Компания «Тулгорэлектротранс» уже более 30 лет успешно функционирует и осуществляет перевозку пассажиров и багажа в Туле. Сегодня предприятие активно участвует в общественной жизни города, содействует проведению городских мероприятий, а также выполняет потребности граждан в перевозках вне зависимости от погоды, климатических условий, в любое время года.

В этом году компанией «Тулгорэлектротранс» совершены перевозки более 28 миллионов пассажиров, 6 миллионов из которых - льготные категории граждан. Водители МКП «Тулгоэлектротранс» - настоящие профессионалы своего дела, что позволяет сократить нарушения ПДД.

- Результатами нашего труда жители пользуются каждый день. Мы стараемся давать услугу качественно. Помогает в этом администрация Тулы. Также хотел бы поблагодарить сотрудников нашего предприятия, - сказал Антонy Черных .

Специалистами по техническому оснащению транспорта и сотрудниками во всех других сферах вовремя и эффективно решаются стоящие задачи, а также оперативно устраняются возникающие проблемы. Автобусы, троллейбусы и трамваи предприятия следуют без опозданий, согласно расписанию и графику прибытия и отправления.

Клиентоориентированность - один из важнейших приоритетов «Тулгорэлектротранса».

Компания регулярно проводит обучение водителей транспортных средств, а во время обучения им выплачиваются стипендии. Все сотрудники, включая основной водительский состав, проходят курсы повышения квалификации, позволяющие повысить их уровень профессионализма.

Одним из важнейших и актуальных критериев деятельности является соблюдение эпидемиологической безопасности пассажиров и сотрудников предприятия. МКП «Тулгоэлектротранс» эффективно и успешно справляется задачей эпидемиологической безопасности пассажиров и сотрудников компании - все автобусы, троллейбусы и трамваи оснащены средствами индивидуальной защиты. В салонах муниципального общественного транспорта имеются контейнеры с одноразовыми медицинскими масками и антисептики для рук. Также, для снижения распространения COVID-19, в салонах ТС установлены валидаторы, что позволяет осуществлять бесконтактную оплату за проезд.

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС» Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер Сетевое издание «Тульские новости»

Издание «Федеральный бизнес журнал. Тула»

Партнер Проекта ТРО ООО «Деловая Россия»

Партнер премии - Газпромбанк

Организационный отдел

тел: +7 (920) 270 74 84 / e-mail: ok@mazov.ru /сайт проекта: biznespremiya.ru