Александр Ядыкин: «Пока рано говорить о том, приму ли я участие в конкурсе на пост главы администрации»
©
Сейчас Александр Ядыкин является и.о. главы администрации Тулы. О том, будет ли он участвовать в конкурсе на пост главы администрации Тулы, он пока не говорит.
- Завтра состоится внеочередное заседание городской Думы, на котором будет рассмотрен вопрос об отставке Олега Самылина с поста главы администрации. Только потом будет объявлен конкурс на освободившеюся должность. Сейчас, пока он еще не объявлен, рано говорить, буду ли я в нем участвовать, - сообщил Александр Ядыкин.
Напомним, Олег Самылин покидает пост главы администрации г. Тулы в связи с переходом в Тульскую областную Думу. Ему был передан депутатский мандат Владимира Афонского, избранного в Государственную Думу РФ.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Туле отметили День России с флагом и вручением паспортов
Заповедник «Калужские засеки» у границы с Тульской областью показывает суету норки
В Тульской области спасли заблудившихся в лесу людей
В Туле наградили выдающихся жителей области в День России