Илиана Марина: Мое новогоднее желание, чтобы Тула была не только туристической и промышленной столицей, но и медицинской

icon 30/12/2021
icon 14:02
Важная новость
Илиана Марина: Мое новогоднее желание, чтобы Тула была не только туристической и промышленной столицей, но и медицинской

Автор:

23 декабря прошло торжественное вручение наград лауреатам премии «Тульский бизнес-2021». В номинации «Медицинские услуги» победила «Клиника Эксперт».

Награду директору клиники Илиане Мариной вручил член Правления, председатель Совета Тульского регионального отделения «Опоры России» Михаил Глухов.

 — Так отрадно видеть здесь столько знакомых лиц. Спасибо огромное за доверие и за ваш выбор. Спасибо «Бизнес-журналу». Эта премия проходит в канун Нового года. Мое новогоднее желание, чтобы тульская земля была не только туристической и промышленной столицей, но и медицинской, — сказала победитель.

В октябре этого года независимое финансово-экономическое издание Forbes подвело итоги и объявило список 20 крупнейших российских медицинских компаний. «Клиника Эксперт» вошла в десятку лидеров и была отмечена сразу в двух категориях. Второе место компания получила за количество принятых пациентов.

 

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС» Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер Сетевое издание «Тульские новости»

Издание «Федеральный бизнес журнал. Тула»

Партнер Проекта ТРО ООО «Деловая Россия»

Партнер премии - Газпромбанк

Организационный отдел

тел: +7 (920) 270 74 84 / e-mail: ok@mazov.ru /сайт проекта: biznespremiya.ru