«Тульский завод светопрозрачных конструкций» победил в номинации «Потенциал и перспектива» премии «Тульский бизнес-2021»

icon 30/12/2021
icon 16:57
Важная новость
«Тульский завод светопрозрачных конструкций» победил в номинации «Потенциал и перспектива» премии «Тульский бизнес-2021»

Автор:

23 декабря прошло награждение победителей премии «Тульский бизнес-2021». Лауреатом в номинации «Потенциал и перспектива» стал «Тульский завод светопрозрачных конструкций».

Награду заместителю генерального директора предприятия Дмитрию Криворотову вручила директор центра «Мой бизнес» Светлана Квасова.

 — От лица компании хочу поблагодарить за такое доверие. Наша компания борется за качественную продукции. Качественно будет делать и в будущем году, — сказал лауреат.

Продукцию компании знают не только в Туле и области, но и в других города Центрального федерального округа. В 2021 году был открыт офис в Москве и сейчас компания представлена 12 офисами.

 — Очень приятно, что вы развиваете наш регион, наполняете его новыми продуктами. А мы в свою очередь поддерживаем вас и прикрываем тыл, — отметила Светлана Квасова. 

«Тульский завод светопрозрачных конструкций» начал работу в 2012 году. Сегодня ТЗСК – это современное автоматизированное производство с возможностью выпуска до 900 квадратных метров продукции в сутки, а также высокие стандарты качества, партнерские отношения с ведущими европейскими производителями комплектующих

В компании работают цеха по сборке нестандартных конструкций (окна нестандартных форм, ламинированные изделия), алюминиевых конструкций.

Продукцию ТЗСК уже знают не только в Туле и области, но и соседних городах ЦФО России. В 2021 году был открыт офис в Москве и сейчас компания представлена 12 офисами, расположенных в Туле, Москве, Орле, Калуге, Рязани, Щекино, Алексине, Новомосковске и Заокском.

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС» Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер Сетевое издание «Тульские новости»

Издание «Федеральный бизнес журнал. Тула»

Партнер Проекта ТРО ООО «Деловая Россия»

Партнер премии - Газпромбанк

Организационный отдел

тел: +7 (920) 270 74 84 / e-mail: ok@mazov.ru /сайт проекта: biznespremiya.ru