Директор ГУ ТО «Тульские парки» Владислав Черных: Мы хотим сделать отдых горожан и гостей города максимально комфортным

icon 30/12/2021
icon 09:00

©

23 декабря состоялось вручение премии «Тульский бизнес». Лауреатом в номинации «Индустрия развлечений» стало ГУ ТО «Тульские парки».

За последний год «Тульскими парками» была организована текущая хозяйственная деятельность на шести территориях. Также реализован ряд значимых социальных проектов.

В зимний период была организована работа по обеспечению бесперебойного функционирований катков. В Центральном парке площадь ледового покрытия увеличена с 5 000 кв. метров до 7 500 кв. метров. Территория украшена зимней иллюминацией, декоративными инсталляциями и арт-объектами. Отметим, что Белоусовский парк стал лучшим открытым парком развлечений в России.

Также проведена разработка комплексного проекта благоустройства Рогожинского парка культуры и отдыха им. Тульского рабочего полка. Кроме того, была проведена работа по привлечению промышленных предприятий региона к экологическим акциям на территориях учреждения и много другое.

На территории тульский парков регулярно проводится ряд мероприятий, направленных на поддержку инициатив активных жителей и создание условий для развития общественно-значимых пространств. Среди них — фестивали Зумба и Лазертаг. Уже сформирована концепция проведения Дня города.

— Хотел бы выразить благодарность за оценку труда нашего коллектива. Мы хотим сделать отдых горожан и гостей города максимально комфортным! — сказал директор ГУ ТО «Тульские парки» Владислав Черных.  

Награду лауреату вручил руководитель Управления Роспотребнадзора по Тульской области Александр Ломовцев.

 

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС» Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер Сетевое издание «Тульские новости»

Издание «Федеральный бизнес журнал. Тула»

Партнер Проекта ТРО ООО «Деловая Россия»

Партнер премии - Газпромбанк

Организационный отдел

тел: +7 (920) 270 74 84 / e-mail: ok@mazov.ru /сайт проекта: biznespremiya.ru