Туляки и гости региона могут принять участие в акции «Тайный Санта»

icon 25/12/2021
icon 06:13
Туляки и гости региона могут принять участие в акции «Тайный Санта»

Автор:

24 декабря на пяти площадках Тулы стартовала акция «Тайный Санта» – праздничный обмен подарками. Каждый желающий может побыть Дедом Морозом, поздравить туляков и гостей региона с Новым годом, а затем тоже получить подарок.

Чтобы принять участие в акции, нужно купить подарок стоимостью от 300 рублей. Затем завернуть подарок в специальную тематическую упаковку и положить под елку в одном из пяти общественных мест города, среди которых:

·        Центр приема гостей Тульской области (ул. Демонстрации 1А/1);

·        Музей международного пряника (Тульский Кремль)»

·        Музей чаепития (ул. Металлистов, д.9);

·        Комплекс «Л.Н.Т» (ул. Советская, д. 1);

·        Музей-лавка «СамоварЪ» (ул. Металлистов, 14В).

Взамен можно выбрать подарок из-под елки для себя.

По условиям акции подарок может быть любым, кроме товаров, уже бывших в употреблении, скоропортящихся продуктов, товаров 18+, антикварных вещей и вышедшей из строя техники.

Вместе с подарком под елкой можно оставить записку с теплыми пожеланиями или написать пост в социальных сетях с хэштегами #новыйгодвтуле #тулагостеприимная #туларядом #visittula

«Добрая предновогодняя акция «Тайный Санта» позволит подарить частичку тепла и гостеприимства, которыми так славится наш регион», – подчеркнула председатель комитета Тульской области по развитию туризма Лариса Соломатина.

Акция продлится до 16 января.