Россельхозбанк и «Мой Бизнес» объединили усилия для поддержки тульских аграриев

icon 21/12/2021
icon 09:25
Россельхозбанк и «Мой Бизнес» объединили усилия для поддержки тульских аграриев

Автор:

20 декабря соглашение о сотрудничестве подписали заместитель директора Тульского филиала Россельхозбанка Дмитрий Ерыганов и директор центра «Мой бизнес» Светлана Квасова.
Россельхозбанк и центр «Мой бизнес» объединили усилия в реализации двух приоритетных для региона проектов – «Сделано в Тульской области» и «Свое Родное». 
Стороны достигли договоренностей об организации совместных мероприятий, акций, конференций, форумов, о создании общей маркетинговой стратегии и предоставлении специальных финансовых условий для предпринимателей и фермеров.

Участники проектов «Сделано в Тульской области» и «Свое Родное» теперь имеют право на упрощенный порядок кредитования, индивидуальные условия обслуживания и приоритетное право участия в тематических мероприятиях, направленных на реализацию товаров. 

Благодаря достигнутым договоренностям и государственно-частному партнерству тульские предприниматели и фермеры, выращивающие и производящие высококачественную продукцию на территории региона, откроют дополнительные возможности для ведения бизнеса или хозяйства. 

«Наше сотрудничество и подписанное сегодня соглашение, направленное на продвижение фермеров - участников программ «Свое Родное» и «Сделано в Тульской области» и популяризацию местной продукции, считаю значимым и своевременным. Задачи у нас общие, и, уверен, объединение усилий пойдет на пользу нашим сельхозпроизводителям, - отметил директор Тульского регионального филиала Россельхозбанк Сергей Ганжа. 

Свое Родное – онлайн-магазин фермерских продуктов, который разработал Россельхозбанк. Фермеры могут бесплатно создать в нем свой раздел и предлагать продукты большой аудитории. Маркетплейс работает как на компьютере, так и на мобильном телефоне.

«Сделано в Тульской области» – программа поддержки производителей, работающих на территории региона. Задачей программы является продвижение продукции тульских производителей на внутреннем и внешних рынках.

**

«Сделано в Тульской области» - программа, созданная по поручению губернатора Тульской области А.Г. Дюмина и реализуемая министерством промышленности и торговли Тульской области, благодаря которой местные производители получают поддержку в популяризации и продвижении своей продукции. А для покупателей СТО – это знак качества товара. 

Своё Родное ¬: сервис доставки натуральных продуктов от фермеров. Приобрести вкусные и натуральные фермерские продукты можно с помощью мобильного приложения Свое Родное

Услуги и сервисы для предпринимателей, связанных с сельским хозяйством – на платформе Свое Фермерство

Строить бизнес аграриям помогают специальные финансовые программы от Россельхозбанка.

АО "Россельхозбанк", Генеральная лицензия Банка России № 3349, бессрочная