Тульский филиал ООО «МСК-НТ» контролирует ситуацию с вывозом ТКО в своей зоне обслуживания

icon 20/12/2021
icon 15:35
Тульский филиал ООО «МСК-НТ» контролирует ситуацию с вывозом ТКО в своей зоне обслуживания

Автор:

Гололёд, заснеженные дороги могут служить помехой для своевременного оказания коммунальной услуги «Обращение с ТКО» в зимний период. Тульский филиал ООО «МСК-НТ» принимает все необходимые меры для бесперебойного вывоза ТКО и непрерывного выполнения возложенных на него обязанностей.

Мусоровоз весит более 20 тонн с учётом загруженного кузова, его габариты значительно больше, чем у легкового автомобиля, которому пробраться сквозь обложенные снегом дороги гораздо легче.

Несмотря на все сложности, экипажи мусоровозов Тульского филиала ООО «МСК-НТ» успешно осуществляют вывоз ТКО, хоть и зачастую рискуют остаться в снежной ловушке. Особенно в тех случаях, когда специализированная техника попадает в ограниченное пространство узких улиц и дворов, где, как привило, находятся места накопления ТКО и контейнерные площадки, подъездные пути к которым могут быть в образовавшемся слое льда.

Важно отметить, что ещё одной проблемой для бесперебойного оказания коммунальной услуги «Обращение с ТКО», является брошенный транспорт. Зимой многие водители не рискуют выезжать и оставляют во дворах свои машины, тем самым усложняя проезд для мусоровозов. Решить данную проблему могут только жильцы дома, обратившись в ГИБДД или администрацию муниципального образования. Водители мусоровозов Тульского филиала ООО «МСК-НТ» – настоящие профессионалы и умеют искусно маневрировать на сложных участках дороги. Согласитесь, но лучше не усложнять им работу.

В случае необходимости производственный отдел в оперативном режиме корректирует маршруты и графики вывоза ТКО для недопущения возникновения перенакоплений.
Сотрудники Тульского филиала ООО «МСК-НТ» ежедневно готовы ответить на интересующие вопросы жителей в сфере обращения с ТКО, проживающих в зоне обслуживания регионального оператора, по телефону: 8 (4872) 570-777. А также в официальных группах в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Instagram, Facebook, Telegram.