
В новогодние праздники в Туле для детей увеличат количество Дедморобусов

©
2 и 3 января 2022 года в праздничный рейс отправится волшебный Дедморобус, который будет курсировать по центру города с небольшими остановками. Веселый музыкальный тандем ансамбля Дедов Морозов, детей и их родителей, неожиданные импровизации, выступления артистов в самое волшебное время года, уверены в городской администрации, непременно зарядят хорошим настроением и подарят настроение и праздник.
Принять участие в новогоднем рейсе на Дедморобусе сможет любой ребенок в сопровождении взрослого. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://teatrtula.timepad.ru/event/1871968/. Она откроется завтра, 18 декабря, в 13.00.
Всем маленьким участникам в конце музыкального путешествия Дед Мороз вручит сладкий рождественский подарок от главы администрации города и билеты на спектакль в Тульский театр «Эрмитаж».
Рекомендуемый возраст – 6-12 лет, каждый ребенок может взять с собой не более одного сопровождающего (наличие QR –кода о вакцинации или перенесенном заболевании у взрослого обязательно).
Дедморобус отправляется от Тульского театра «Эрмитаж» (Likёrka Loft, пр. Ленина, 85, к. 4)
Расписание новогодних рейсов:
2 января 13:00, 14:00, 15:00, 16:00
3 января 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00
Из-за большого числа желающих попасть на рейс, Театрально-концертный центр принял решение увеличить количество дней работы Дедморобуса до четырех. 4 и 5 января пройдет по 5 рейсов в день, количество мест ограничено.



