Видео с места стрельбы возле кафе в Суворове

icon 12/12/2021
icon 12:33
Важная новость

В сети появилась видеозапись с места конфликта со стрельбой в городе Суворов. Инцидент произошел ночью у заведения "Лимон". По предварительным данным, конфликт произошел между двумя посетителями. 39-летний мужчина достал оружие. Предположительно, травматический пистолет. Выстрел попал 27-летнему оппоненту стрелка в поясницу. Пострадавший сейчас в больнице. Угрозы его жизни нет.

В социальных сетях сообщается, что в результате инцидента также пострадала несовершеннолетняя девушка. Пока эта информация не подтверждается.

В УМВД России по Тульской области информацию о происшествии подтвердили. Там сообщили, что сообщение в дежурную часть поступило в 03:10. Дебошир оказал прибывшим на место полицейским сопротивление. На место была вызвана Росгвардия. Предположительно, стрелок находился в состоянии опьянения. На записи видно, что он пытается вырваться из рук сотрудников и предъявляет кому-то претензии.

Утихомирить мужчину, рассказали очевидцы, пришлось предупредительным выстрелом в воздух. Следователи уже возбудили уголовное дело. Известно, что злоумышленник ударил росгвардейца и сотрудницу полиции.