Порыв на трубопроводе в Туле устранен
©
Как сообщили ИА «Тульские новости» в пресс-службе МЧС по Тульской области, нарушения теплоснабжения в Туле, из-за которых была прервана подача тепла в 70 домов Тулы, устранены.
По словам собеседника агентства, в 13-45 началась опрессовка, на данный момент она фактически закончена. Подача тепла возобновлена.
Напомним, сегодня в 7.30 в ЦУКС МЧС России по Тульской области от диспетчера ЕДДС города поступило сообщение о нарушении теплоснабжения в г.Туле.
В результате порыва на трубопроводе без тепла остались 70 домов по улицам: пр.Ленина, Волховская, Рязанская, Макаренко, Калужское шоссе, Маргелова. Количество проживающих людей – 15 800 человек, из которых 1050 детей. В зону отключения попали 2 школы, 6 детских садов, 1 больница. В настоящее время ведутся восстановительные работы.