Николай Петрунин: День добровольца объединяет сотни отзывчивых и энергичных людей

icon 05/12/2021
icon 12:35
Николай Петрунин: День добровольца объединяет сотни отзывчивых и энергичных людей

Автор:

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин в День добровольца поблагодарил неравнодушных туляков и поздравил их с праздником.

- День добровольца объединяет сотни отзывчивых и энергичных людей разных возрастов – тех, кто по зову сердца приходит на помощь другим, бескорыстно служит обществу.

Волонтеры Тульской области поддерживают ветеранов, трудятся в медицинских учреждениях, пропагандируют здоровый и безопасный образ жизни, помогают находить пропавших людей, благоустраивают памятные места и сохраняют природу.

Особенно важно, что в волонтёрскую деятельность вовлечена молодёжь: для многих ребят это становится настоящей школой гражданской активности, патриотизма.

Последние пару лет для нас были не простыми и показали, как важно и значимо волонтёрское движение для нашего общества. За это время активисты провели сложную и ответственную работу, направленную на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских работников во время пандемии коронавируса.

Ваши энергия, целеустремлённость, желание быть полезными людям и постоянно самосовершенствоваться помогают нам шаг за шагом решать серьезные задачи, стоящие перед регионом.

Желаю вам новых успехов и достижений, счастья и благополучия!






Материал предоставлен нашими партнерами