Секретарь Тульского отделения партии «Единая Россия» Александр Швыков провёл приём граждан

icon 04/12/2021
icon 15:45
Секретарь Тульского отделения партии «Единая Россия» Александр Швыков провёл приём граждан

Автор:

В рамках проведения Декады приема граждан, приуроченной к 20-летию создания Всероссийской политической партии «Едина Россия», провёл приём граждан в личном и дистанционном формате (по телефону) в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Тульской области, а также вручил всем обратившимся на приём памятные подарки.

Активный житель г. Тулы обратился по вопросу благоустройства Тульских городских кладбищ и подъездных дорог к ним. По вопросу предоставления в пользование помещений союзам пенсионеров по районам города Тулы обратилась председатель союза по Советскому району. По вопросу законности начислений за центральное отопление в квартире многоквартирного дома при наличии индивидуального источника отопления обратилась жительница п.Иншинский. По вышеуказанным вопросам будут сделаны необходимые запросы и приняты меры для их решения. Также на личном приеме ко мне обратилась жительница г. Тулы, вокалист городского концертного зала, принимающая активное участие в организации праздничных мероприятий г. Тулы, с просьбой оказать помощь в покупке нового костюма для выступлений. По обращению принято положительное решение.

Также хочется отметить, что все граждане, обратившиеся на приём, выразили благодарность Партии за многолетнюю помощь, поддержку, сотрудничество и из их уст звучали поздравления с 20-летием.






Материал предоставлен нашими партнерами