Дарья Герасимова: Мы уделяем большое внимание поддержке инициатив активных жителей

icon 04/12/2021
icon 14:45

Тульская делегация участвует в третьем этапе съезда «Единой России»

В Москве 4 декабря проходит заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подводят итоги избирательной кампании 2021 года, утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом будут переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда изберут Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Будут сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

Своим впечатлением от участия в съезде поделилась его делегат, первый заместитель секретаря Тульского городского отделения «Единой России», депутат Тульской городской Думы Дарья Герасимова:

– Участие в съезде для меня возможность узнать из первых уст о новых, актуальных направлениях партийной работы. В своем выступлении большое значение Президент РФ отвел местным партийным организациям, первичкам, которые ближе всех к людям. На своем уровне, в городском отделении партии мы уделяем этому направлению большое внимание, поддерживая инициативы наших активных жителей по самым разным вопросам.

Пандемия коронавируса внесла коррективы в нашу деятельность, «Единая Россия» стала, по сути, большой волонтерской командой, и этот стиль жизни заставляет мобилизоваться, быть энергичными, знать, видеть проблемы людей и стараться помочь.






Материал предоставлен нашими партнерами