Виктор Дзюба провел личный прием жителей региона, приуроченный к 20-летию со дня рождения партии «Единая Россия»

icon 03/12/2021
icon 15:37
Виктор Дзюба провел личный прием жителей региона, приуроченный к 20-летию со дня рождения партии «Единая Россия»

Автор:

В пятницу, 3 декабря, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба провел личный прием в рамках Декады приемов граждан. Он прошел на площадке региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Туле.

К парламентарию поступило четыре личных обращения, одно из них было адресовано дистанционно.

Позвонивший в приемную 72-летний одиноко проживающий туляк с ограниченными возможностями здоровья попросил содействия в приобретении лекарств, необходимых для лечения заболеваний опорно-двигательной системы. Депутат Госдумы Виктор Дзюба незамедлительно откликнулся на просьбу и заверил, что в ближайшее время все лекарственные препараты будут адресно доставлены.

Также с просьбой к федеральному парламентарию обратился тульский писатель Николай Макаров, он попросил оказать поддержку в выпуске книги «Опаленные войной улицы Тулы». По замыслу автора, после выхода тиража издания будут переданы в образовательные учреждения региона. Инициатива особенно значима и важна в год празднования 80-летия героической обороны Тулы, и Виктор Дзюба, безусловно, поможет патриотической книге выйти в свет в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память».

Еще с одной просьбой к депутату Госдумы обратился настоятель храма Кирилла и Мефодия отец Виталий. Он попросил помочь с приобретением новогодних подарков на два праздничных благотворительных мероприятия, организуемых для детей и для жителей посёлка, а также к празднованию Рождества Христова. Виктор Дзюба предоставит храму более 140 сладких новогодних подарков.

Завершал прием житель Тулы, тренер по дзюдо областной спортивной школы Игорь Ратаев. Он пришел лично поблагодарить депутата Госдумы, президента Тульской региональной Общественной организации «Федерация ДЗЮДО» Виктора Дзюбу за замечательный подарок – новый автомобиль, который он ему подарил 21 октября на территории спортивного комплекса «Тула-Арена». Кроме того как президент Тульской региональной Общественной организации «Федерация ДЗЮДО» Виктор Дзюба обсудил с ним план мероприятий по поощрению молодых спортсменов и принял решение отметить в ближайшее время талантливых детей ценными подарками.






Материал предоставлен нашими партнерами