В Туле пройдет конкурс для предпринимателей на лучшее новогоднее оформление

icon 03/12/2021
icon 23:33
В Туле пройдет конкурс для предпринимателей на лучшее новогоднее оформление

Автор:

С 10 по 20 декабря в преддверии праздников пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление. Принять участие могут организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели (ИП), сообщает сайт администрации Тулы.

Конкурс-смотр пройдет в следующих номинациях:

- Лучшее новогоднее оформление торговых центров, гипермаркетов, супермаркетов и прилегающих к ним территорий;
- Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, оказания услуг и бытового обслуживания, расположенных во встроенных или отдельно стоящих помещениях, и прилегающих к ним территорий;
- Лучшее новогоднее оформление нестационарных торговых объектов.

Заявку можно подать до 17декабря в управление экономического развития администрации города Тулы в произвольной форме, важно указать желаемую номинацию. Отметим, что подать документы могут сами участники лично или же почтой на следующий адрес 300041, город Тула, улица Советская, дом 112.

В заявке обязательно нужно указать:

- Для юридических лиц: полное название организации, ФИО руководителя, адрес местонахождения и номера телефонов для связи;
- Для ИП: ФИО, адрес местонахождения, номер телефона;
- Местонахождение объекта смотра-конкурса;
- Фотоматериалы (в формате презентации) соответсвующие критериям оценки оформления (с учетом требований к праздничному новогоднему световому оформлению, установленным постановлением администрации города Тулы от 03.08.2015 № 4060).

Итоги конкурса во всех номинациях подведут и опубликуют до 27 декабря, а победители получат призы и дипломы.