Успей на «Черную пятницу» в «Гостинке»

icon 25/11/2021
icon 16:40
Успей на «Черную пятницу» в «Гостинке»

Автор:

Торговый центр «Гостиный двор» приглашает на «Черную пятницу» со скидками до 70%! «Гостиный двор» - это десятки магазинов брендовой одежды и обуви на любой вкус. Количество брендов на один торговый центр просто зашкаливает! ZARA, Stradivarius, Bershka, Mango, Intimissimi, Oysho, United Colors Of Benetton и многие другие.
 
Пятница – слишком мало для качественного шопинга, поэтому скидки в бутиках «Гостинки» - максимально долгосрочные.
 
«Снежная Королева» — крупнейшая в России сеть мультибрендовых магазинов модной одежды, а также эксперт в области торговли изделиями из кожи и меха. Уже более 20 лет бренд предоставляет покупателям любые виды женской, мужской одежды и аксессуаров высокого качества! «Черная пятница» со скидками до 50% в «Снежной Королеве» продлится до конца ноября! 
 
«Эконика» - модная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров исключительно для женщин. Коллекция бренда включает три марки – EKONIKA, ALLA PUGACHOVA и PORTAL. Каждая модель разрабатывается дизайнерами с большим вниманием к качеству и удобству. Скидки до 40% в «Эконике» продлятся также до конца месяца!
 
Respect предлагает скидки до 70% с 26 ноября по 1 декабря. Бренд уже 18 лет производит комфортную, модную, элегантную женскую и мужскую обувь высокого качества по доступной цене. Обувь Respect — комфорт в элегантной форме.
 
Уже действуют скидки в ECCO! Продлятся они до конца месяца. ECCO – великолепный дизайн, качество кожи и инновационные технологии производства. Сегодня обувь и аксессуары легендарного датского бренда ECCO представлены в 87 странах в более чем в 3 300 фирменных и дилерских магазинах ECCO и в 14 000 других точках продаж по всему миру. Есть возможность прочувствовать комфорт стильной обуви и у жителей Тулы.
 
SELA предлагает покупателям скидки до 50% на всю новую коллекцию! SELA - это актуальные базовые и повседневные вещи, а также есть более острая и модная трендовая одежда, две детские линейки, белье, домашняя одежда и аксессуары!
 
Скидки в «РИВ ГОШ» будут действовать с 26 по 28 ноября. И здесь «Черная пятница» совпало с Днем рождения бренда. А значит и скидки соответствующие! В «РИВ ГОШ» представлены лучшие марки – Chanel, Dior, Yves Saint Laurent, Lancome, Estee Lauder и многие другие. Здесь вы найдете то, что только что появилось на прилавках Нью-Йорка и Милана!
 
Также вы можете отдохнуть в кинотеатре «Киносити»! Там любителей качественных фильмов ждут самые яркие новинки! Пятница – время расслабиться. И сэкономить! Цена билета в кинотеатр в «Черную пятницу» - всего 170 рублей!
 
Также скидки ждут покупателей во многих других точках продаж торгового центра.
 
Торговый центр «Гостиный двор» - место, где найдется все!
 
Мы ждем вас ежедневно с 10.00 до 22.00.
 
Адрес: г. Тула, улица Советская, дом 47 
Сайт: https://www.tulagd.ru/ 
Вконтакте: https://vk.com/gd_tula
Телефон: +7 (4872) 36-24-36