Дюмин – Аджоеву: Мы вместе с вами и болельщиками пишем новую историю тульского футбола
©
Губернатор Алексей Дюмин поздравил президента тульского «Арсенала» Гурама Аджоева с юбилеем. 18 октября ему исполнилось 60 лет.
- Уже много лет знаю Вас как авторитетного, опытного управленца, глубоко преданного делу. Шестой сезон подряд мы вместе с Вами и болельщиками «оружейников» пишем новую историю «Арсенала» и всего тульского футбола. Несмотря ни на какие сложности, Вы делаете все возможное, чтобы привести команду к победам. Желаю Вам здоровья, энергии и успехов! – говорится в поздравлении.
Напомним, Аджоев стал президентом тульского клуба в октябре 2016 года. Ранее он занимал пост спортивного директора московского «Динамо». При Аджоеве «Арсенал» впервые в истории пробился в еврокубки. Команда под руководством Игоря Черевченко заняла в сезоне 2018/19 в чемпионате 6 место. В Лиге Европы, правда, оружейники вылетели в первом же раунде, проиграв азербайджанскому «Нефтчи».
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Волейболистки «Тулицы-2» начали чемпионат победой в Казани
Тульский «Арсенал» уступил «Енисею» в Красноярске 1:3
Окладников оформил дубль, «Енисей» ведет 3:1 в Красноярске
Окладников вывел «Енисей» вперед в матче с «Арсеналом»