Волонтеры навестили многодетные семьи региона в рамках акции «Помоги учиться дома»

icon 18/10/2021
icon 11:15
Волонтеры навестили многодетные семьи региона в рамках акции «Помоги учиться дома»

Автор:

Активисты единого волонтерского штаба, созданного по инициативе «Единой России», осуществили передачу планшетов многодетным семьям Тульской области
Электронные гаджеты помогут детям обучаться дистанционно в сложных эпидемиологических условиях.

Передача проводилась в рамках Всероссийской акции «Помоги учиться дома».
Напомним, что в прошлом году, в рамках одноименной благотворительной акции руководитель Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков передал гаджеты для дистанционного обучения в несколько многодетных семей во время очередной волны пандемии коронавируса.

«Обучение - необходимый этап в жизни каждого человека. К сожалению, распространение коронавирусной инфекции способствовало закрытию на карантин многих школ. Планшеты должны помочь ребятам не отставать от школьной программы и помочь получить новые знания», - прокомментировал руководитель Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков.

«Мы стараемся подстраивать нашу работу по оказанию помощи людям оперативно в любых ситуациях. Пандемия не должна помешать обучению школьников, благодаря внедрению дистанционного образования. Мы в свою очередь сделаем все от нас зависящее, чтобы поддержать тех, кто непосредственно связан с этим. Надеемся, что новые гаджеты замотивируют детей к расширению своих научных горизонтов», - отметил руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Павел Астафьев.






Материал предоставлен нашими партнерами